Косметика, парфюмерия

мужчины!!! к вам вопрос.. . какой аромат на женщине вам нравится больше всего. желательно название парфюма

А вы думали, они вам бренды напишут))) ) Так они в большинстве своем и названия духов женщин своего окружения не знают. Большинству мужчин вообще плевать, как пахнет от женщины (я имею ввиду женщину ухоженную) . Львиная доля не любит парфюмерные запахи. Среди моего окружения лишь один мужчина отмечает мои ароматы, остальные никогда им комплименты не делают. Мой муж говорит, что если всю мою коллекцию слить в унитаз, ничего не изменится, а вот 2 полки освободятся - это плюс.
Исключение, конечно, мужчины-парфманьяки, но на "Ответах" я их не встречала, как, впрочем, и в реале)))
Венера Мухамедова
Лучший ответ
Современный массовый парфюм есть продукт химических изысков, что может вызывать опасные аллергические реакции вплоть до асфикции.
В одном из судов осудили за убийство женщину, распыливавшую в подьезде дезодоранты, вдыхание которых явилось причинно-следственным фактором смерти ребенка-астматика.
Гульвира Раева
мужчина менее разборчив чем тебе кажется, на парфюм пох когда хочет тебя
Мужчины вообще не любят женский парфюм. По секрету, только тссс
Не встречал ни одной женщины, которая бы умела правильно душиться (что бы аромат чувствовался только с близкого расстояния и не был резок).
Инга Дунаева
Алинка Фахрутдинова т.е.аромат должен быть еле уловим,так?
запах свежевымытой кожи!
Munissa Sadykova
Любой! Главное не перебарщивать!
вам определенному мужчине или всем
используйте разные и посещайте людные места -по реакции поймете
Алинка Фахрутдинова нет,не для всех,хочу приобрести новый аромат выбор из нескальких,вот интересно,попадут хоть одни
запах свежего пота! особенно, если она только что вернулась с огорода!
запах модерши