Косметика, парфюмерия
Каким ароматом пользуетесь когда настроения нет? Есть у вас "злой" парфюм?) А может вы в сладеньком? А может в табаке?
Если настроения нет.... злости нет, но я расклеиваюсь, бывает))) ) А "склеиться" мне помогают Суары от Сислей.... вытягивают в струнку. ))
Оксана Большакова
Вот ты права так права! Ну не дают Суары сгорбиться и постараться спрятаться от окружающих. Наоборот, хочется расправить плечи, откинуть гордо голову и победно взглянуть: "Ну что? У кого тут проблемы?"
Мария Сидорова
Вот! Это просто удивительно,каконе влияние они оказывают даже не на настроение - на психику! в том числе и окружающих :))))
мой "злой" парфом - Guerlain "Insolence"... безумно неподходящий мне аромат ))) и окружающим не нравится - и мне самой никак.. . а вот сам по себе - ну просто лапочка ))))
так что когда Я зла - именно он...
В такой ситуации предпочитаю "пачулистые" ароматы, настроение сразу приходит в норму.
а я задумалась.. не о парфюме, нет.. а о том, когда у меня в последний раз было плохое настроение)) ) и, представляете, не вспомнила!)) ) но иногда мне бывает немного грустно, ностальгия, воспоминания... вот в такие моменты меня выручает аккорд Герлинада и теплая база любимых ароматов- Шалимара, Наэмы, Воль де Нюи, Мицуко...
Ольга Жилина
Не могли бы вы подсказать, где приобрели Герлинад? Очень хочется сей парфюм...
Именно "злой"? Ну вот чтоб искры летели и вольтова дуга?? ?
Тогда мужской "уголок" мне в помощь - Царь от Ван Клифф - Tsar Van Cleef & Arpels и Анархист от Карон - L`Anarchiste Caron. Первый еще может подпустить на расстояние угрозы, а вот второй... .
Когда там у нас следующий митинг????:))))) )
А светлая грусть, ностальгия по прошлому, разочарования и потери у меня случаются в любых ароматах. Это не запланируешь, поэтому мои парфюмки в таких ситуациях подстраиваются под меня. А в следующий раз я им уступлю. Так и живем....
Не злой, а скорее депрессивный для мрачного настроения и тоски - классические ФИДЖИ Ги Ларош и Ловели Призм Живанши
Согласна с Радугой!! ! Сислей нам в помощь)) ) Роль красивой стервозины мне поможет сыграть Soir de Lune
Если я взвинчена или наоборот, совсем сникла или в депресии, то я не хочу ни-че-го, совсем ничего - я просто не вспомню. На даже если и вспомню и попытаюсь, то часто дело заканчивалось тем, что переберу и перенюхаю, да так и уйду ни с чем.
Если мне в такое время понадобится на торжество или мероприятие, где надо соответствовать, НАДО накраситься и НАДО надушиться, то это будут те, которые я до этого выбирала чаще всего - Tresor (Lancome) классический или Tribute (Mary Kay).
Если разозлюсь и хочется кусаться?))) Выберу самый яркий аромат-пуазон, черная магия, сислей или коко шанель
Первый пшик парфюма происходит утром, а утром я еще в хорошем расположении духа.
Есть, у меня именно злой cacharel noa perle надеваю когда совсем не в духе, а бывает что и в хорошем настроении, но пару пшиков и часа через 2 как-то так складывается что начинаю злиться, злой аромат и всё тут. А еще когда грустно или депрессия, обычно только в такие моменты надеваю

chloe love чтобы защититься от окружающего мира, он для меня стальной, правда не всегда помогает))
"злого" - нет... .
есть любимый- окутает легкими цитрусами... и чувственной орхидеей... согреет каплей ванили и пачули
Evelina Giedrytė
что за красавец?
Самый любимый аромат у меня - это versace crystal noir, собственно он и повышает мне настроение. А если хочется согреться в зимний вечер -by night от кристины агилеры.