Косметика, парфюмерия

Какой аромат у вашего настроения?

Сегодня мое настроение и мой парфюм выражен моей фотографией. Без слов все сказано)
Елена Градова
Лучший ответ
Марина Николаенко эта версия очень отличается от... сегодня?... ( стыдно и спрашивать ...)
У меня сейчас в квартире обильно цветёт жасмин самбак, отлично повышает настроение его аромат, так что, аромат жасминовый, я бы сказал :-)
Ногиева Наташа
Ольга Новоселова Большие цветы у этого растения?
Сегодня душно перед грозой, дел особых не намечалось, поэтому и аромат выбран расслабляющий.... томный....
Сладкий до горечи... Капля смородиновой наливки, упавшая в костер...
Перепала по случаю минька, теперь флакон бы...)))))

А гроза будет. Ночью. Как раз, под аромат..))))
Ирина Викарий Пилат вспомнился ...душно перед грозой... яду мне, яду :)))я в таких случаях шипрами зелеными спасаюся :)
запах грязных носков. тащусь от него.
алкоголя
Кот насрал.
Анна Мезенцева
а у меня... ЧУДО чудное сегодня... в шкафу обнаружила... коробочку.. вот с этим.. серьёзно, убиралась в шкафу... опустошила весь его, и на дне была коробка! Когда-то были они у меня, потом исчезли, разонравились тогда, думала, продала, и... нашлись! да ещё в концентрации Парфюм ко всему!! )) с притирочкой! Счастие-то )) и не битые, девочки!! Теперь-то я по-другому на них смотрю, заново влюбилась... так что аромат сирени и радости, хожу и вспоминаю 90-е...
Елена Королькевич Хаааароший шкаф.... Ты проверь, там больше ничего не завалялось?
Валентина Булганина Нет у меня настроения
ладана.
Леся Бондар
кокосовый
Ольга Рыжкова
смородинового листа на солнце
Инна Ухина
Рецепт простой: пятница+зп+любимый человек+планы на выходные+отличная погода! Скромненький такой аромат))))
Вечерний воздух после дождя: свежесть и бодрость, желание жить под действием внезапного порыва, импульса
Ольга Новоселова После работы жизнь только начинается! Чем пахнет ваш сегодняшний вечер?
Ну, это смотря когда. Обычно жареной картошки с топлёным молоком (спасибо бабуле). А бывает ароматом свежести (когда после грозы озоном пахнет)...
С настроением у меня обычно ассоциируются краски. Но запах красок не впечатляет. Впечатляют запахи кухни или женских духов. И те и другие можно сформировать в мечтах и воплотить в яркую действительность. Из запахов кухни мне ближе свежая клубника. Из женских духов - шанель №5 Всем приятного дня!
Маминых сырников)))
Ольга Новоселова Со сметаной?
в разные дни по разному. сегодня, например, аромат моего настроение это кофе с корицой и лимоном. вчера был аромат компота вишневого.
Запаха сирени, под окном, горячего кофе с молоком и мамиными теплыми яблочными пирожками. МММ, вкуснятина.
Анна Мауль
Аромат Морского Бриза! Сейчас собираюсь в отпуск и поэтому каждый раз, когда вспоминаю о том, как я буду проводить время на пляже, сразу возникает вот такой аромат)
Ольга Новоселова У каждого моря свой запах. На каком море отдыхать будете Вы?
С самого раннего утра пахнет сексом. Я самая счастливая на этой земле. Всем счастья, любви, здоровья и позитива))
Аромат раннего утра, когда еще воздух свежий, не прогретый и только сваренного молотого кофе. Замечательные минутки!
Я активно готовлюсь отпраздновать день рождения дочери, потому аромат моего настроения уже несколько дней шоколадно-мармеладный и лимонадный.
Настроение приближающихся выходных, крутится запах шашлыка и природы. :) Самый любимый аромат Lanvin eclat.
Елена Д
Ольга Новоселова Запах шашлыков на выходных особенно прекрасен! Проведете этот уикенд на природе?
Аромат детства - молока и детской присыпки - сестра сегодня дочь из роддома принесла. Отличное настроение
Когда запах жаркого песка и горячего моря смешивается с вечерним запахом костра и красного вина - это и есть мое настроение, в котором хочется пребывать постоянно;)
Чистые полы, вымытые "белезной", напоминает хлорку в бассейне. Чай с чабрецом и запах готовых блинчиков. Класс.
запах парфюма