Косметика, парфюмерия

вопрос для девушек, правда ли вам нравиться запах лакричных конфет (парфюм)?

В самых моих любимых ароматах присутствует лакричник Eau Noire от Dior, Alchimie от Rochas, Lira от Xerjoff, Havana Vanille от LArtisan...
обалденно красивый аромат, которого у меня пока нет, но очень -очень его хочу, тоже с явным лакричником Fusion Sacree от Majda Bekkali
Нравится ли мне лакричник? да я душу продам за него ))))) шутка, душа моя не продажная, а вот лакричник, на самом деле, одна из наилюбимейших нот
****если для себя выбираете аромат с лакричником, то первый мной упомянутый аромат унисекс, многие даже считают его сугубо мужским, а последний позиционируется для мужчин. я же склонна считать его унисексом . рекомендую познакомиться, улетные, обалденной красоты оба аромата! Лолита упомянутая в ответет выше, тоже оч красивый гурманик, только вот в продаже он мне лично не встречается . снят с производства возможно, а может и нет...
р. s.о какой еде и кухне пишут выше, я не могу понять . зачем народ отвечает, для галочки что ли))). не пахнет лакричник едой и кухней НЕ_ПАХ_НЕТ, не несите чушь !
Оля Ляная
Лучший ответ
терпеть не могу это запах
Евгения Михайлова а вы бы могли посоветовать, запах мужских духов, с эротичным запахом?
Я не знаю как эти конфеты пахнут, не доводилось пробовать
Не правда. Запахи еды хороши только на кухне. Я когда чувствую запах чего-то съедобного от представительницы прекрасного пола, сразу складывается впечатление, что это кухарка, ушедшая в работу "с головой".
лолита лемпика это
Это моя самая нелюбимая нота в парфюмерии, сразу её ощущаю
Духи с таким запахом мне вряд ли бы понравились, а конфетки люблю, только не чисто лакричные, а с мармеладкой))
Ольга Ярова
что конфеты эти не выношу, что лакричник в парфюме учую за версту и сбегу подальше, чтоб не чувствовать этот аромат. Конкретно на любителя нота лакричника в парфюме! Большинство ее не воспринимают, как "ах, чем это так прекрасно от тебя пахнет" ))))
Баян Касымова