Mihail

Молодые люди помогите блондинке)

Нужно что бы слетела винда как это сделать грамотно. папка sustem32 не удаляется. отвечайте пошагово пожалуйста)

Елена Левина

ты не блондинка ...
а рыжая дура ...

Александр Иванов

Отключи антивирус и пошарься по порно сайтам, вирусяка сам всё удалит...)

Марат

Заходишь с лайв СД и форматируешь диск С. И не пости так часто, забанить могут

Роман Иванов

девушка.. . скажите первоначальную задачу.. . что вы хотите сделать с железом.. . переустановить.. . или просто повесить систему?

Эмма Шлотгауэр

форматирование системного раздела) а зачем это делать?

Лариса Казбекова

Windows\sysWOW64\удаляй что удаляется) и перезагружай.