Иван Петухов

Помогите Блондинке люди добрые "ULTRABOOK"

Здрасти всем
Вот решила купить ULTRABOOK и не могу никак решить какой брать
Есть 5 вариантов купить по скидке через знакомого цена и размеры у всех одинаковые
Помогите Блондинке люди добрые уже неделю по инету лазию не могу решить какой из 5 брать
или может вы что нибудь посоветуете
Знакомый работает в Магазине OTTO Через него я и могу заказать сo Скидкой
Вот Список всех Ultrabookов (Помогите Выбрать) :

http://www.otto.de/Multimedia/Notebooks-und-Netbooks/Ultrabooks/shop-de_bc_sh26154334/?ls=1&CategoryName=sh26154334&OrderBy=artikelpreis&countMainNavigationEntries=0&OrderDirection=ascending&preis_min=500&preis_max=850#content

Нужен не дороже 800 Euro и размер 13,3 . :=)

Михаил

Я бы рассмотрел варианты из самсунгов и асусов. А вообще без разницы внутри все равно одно и то же. Только качество пайки может быть разное.

На
Наталья

как по мне г на палочке всё. Из тех что на том сайте разве что Samsung seria 5 ultra 530U3C-A06DE

Светлана

Хороший ультрабук за 800 Euro нереально.

Владимир Мельников

Реально! Например: SONY VAIO SVT1312L1RS