Кристина Курилович

помогите люди добрые. на айфон 4с

на айфон 4с привезенный из америки, который работает с чипом на сим карте. я (оторви мне господи руки) решила обновить ПО (iOS 6). после этого телефон будь он не ладен отказывается работать с мегафоном. требует оригинальную американскую симку и не регестрирует аппарат. подскажите как откатить ПО.

Виктор Филин

ждите пока в россии взломают ос 6, ее нельзя было устанавливать айфон 5 вышел недавно в америке и для России ос еще не русифицирована, через месяца два вам его исправят в спец. магазинах istore