Анастасия Короткова

Ультрабуки (Ultrabook), пару вопросов

Нужна помощь по выбору Ультрабука. Нужен ваш совет, мб предложите вариант. Именно нужен для учебы и повседневной жизни. Мощный и важно чтобы смотрелся стильно, был тонкий, мощный бал очень хороший экран (как на айпаде например) , с лучшеми характеристиками. Важно чтобы кроме учебы, он мог неглюча обработать фотографию большого размера в ФШ, чтобы можно было FullHd видео (по-возможности) монтировать.
Я присмотрел парочку, мб посоветуйте, какой лучше, или дадите свои предложения?
1) Вариант 1, Asus ZenBook
2)Samsung Series 5 ULTRA
Буду благодарен

Андрей Аркадьев

Кидай на кассу 150 тыщ и тебе такой дадут.

Apalon

маленькие 13 дюймовые ноуты, , у асус Core i3/i5/i7-бывает разный и видео HD3000, у самса цп ай5 с низкой частотой, но видео уже HD4000. я бы не брала эти Г лэптопы, лучше взять бук с цп амд А10-4600.