Александр Карлов

Нормальные ультрабук?

Acer ASPIRE V5-571G
Для игрушек сойдет?

****И не надо писать про стационарный комп, он у меня есть, не надо писать названия хороших видеокарт, не надо советовать покупать другие ноуты, а ответить только по этому ноутбуку.
Если у кого-то он есть, или кто-то с ним связывался оставьте свое мнение о нем.

Сергей Бурмистров

слабая видеокарта, на минимальных настройках графики будут игры работать.

Татьяна Шиманская

Они разной конфигурации идут.... Если процессор i5, то хорошо.... i3 конечно слабже... .
У меня i5 2.5ГГц 8ГБ ОЗУ ВИДЕО 610М 1GB дискретная - тянет все игры новые с большим запасом!! !
Думаю, твоего на средняках точно хватит...