Алексей Скоробогатов

Какой ультрабук лучше купить?

Бюджет 30 000 руб
Самунг, Тошиба, Ваио.. . теряюсь в догадках. Подскажите что лучше.
Нужен для учёбы, ну и конечно же для вечерних киносеансов.

Анастасия Емельянова

У Гнусмасов много интересных моделей укладываются в этот бюджет.

Иван Браголя

Самсунг бери. Не будет трабл с дровами. Не будет глюков с железом.
Работал на сервисном - Ваио - ломаются часто. а тошибу все отказуются ремонтировать.

Ol
Oleg

Роман Чудосейкин
Блин мы что живем в разных измерениях???? я могу сказать то что так же только на оборот

Бери сони виао очень качественный продукт. Как и вся продукция сони

Сергей Селиванов

Купи самый дорогой