Маргарита Кочерышкина

хочу купить ультрабук в пределах 25000р

мне надо чтобы современные игры тянул без глюков, и за одно хотелось бы узнать что лучше ноутбук нетбук или ультрабук.

Татьяна Санникова

за эти деньги про современные игры не думай

Анжелика

Желание порождает действие. Флаг в руки.

Клара Дорджиева

Ноутбук за такие деньги не купишь и нетбук тоже=)А вот ультробук не знаю)
На мой взгляд лучше конечно нетбук он меньше=)

Наталья Выборнова

системник, все остальное это перевод денег в бесполезную фигню

Андрей

игровой бук от 50+ тыс руб. Нетбуков игровых не бывает. Ультрабуки для бизнеса.

За 25 тыс можно купить хороший четырех-ядерных телефон HTC One X+ например. Там полно игрух GTA4 например и уйма других, все летает. Плюс телефон полностью выполняет все функции ноута, только меньше легче удобней дешевле.

Я себе купил соньку Experia V, офигенная вещь, вообще в кармане не чувствуется, прикольный звук, воспроизводит флаки, матрешки, ХД разрешение, уйма игр на него и все летает. Щас индустрия КПК развивается интенсивней чем ПК.