Виктория С

Купил в комфи ультрабук

Купил в комфи ультрабук на задней части написано виндовс 8,искал диск с виндой его не оказалось.
Мне ещё комфи продали какой то диск с коробочкой,там винда восстановление и драйвера(ихние диски),,,почему оригинал дисков забирают?в системе посмотрел активирована и ключ есть,наклейки на ключ нету на буке

Там диск SSD на 24гб установлен может на нём наклейка?

Михаил Сергеев

Бывает наклеена изнутри, когда снимаешь нижнюю панель.