Merym Sarybaeva

Установка win на ультрабук fujitsu

Столкнулся с такой проблемой ультрабук fujitsu UH572 serial YLLF001652. Купили новый в магазине (пустой без винды) , при установке винды на диск SSD 32gb копирует файлы с флешки (двд привода нет) устанавливает, только доходит до первой перезагрузки и опять повторяеться заново установка. На другом нетбуке все нормально (установка с этой же флешки) , значит проблема с этим буком. Открыл биос а там в приоритете только 4 пункта: 1. HDD. 2.USB HDD(она же флешка) . 3.USB CD/DVD. 4.FLOPPY. Пробывал разные настройки все одинаково, пробывал установить на обычный хард то же самое, что еще можно попробывать подскажите запутался

Игорёня - пробывал и win7 64 и win8 64 и 86
Покашо жив - Извени но лох это ты и твоя судьба, читай внимательно вопрос проблема в том что биос не видит SSD.
Preacher - делал, открываеться выбор (меню типа DOS) там два пункта 1 настройки биоса и 2 HDD. Выбираю HDD перезагрузка и опять все поновой

Галина Иванова

Сделай после перегруза приоритет загрузки свой винт, у тя по умалчанию стоит с юсб хдд

Дмитрий Зайцев

попробуй версию 64 бида либо поменя флешку запиши на более современную

Ге
Генрих

просто не надо нажимать второй раз делит при загрузке очевидно. .
ну, или я считаю тебя полным лохом, извени.