Алексей Воронин

Где купить ультрабук. Посоветуйте плз, где можно купить ультрабук подешевле в кредит, и чтобы прослужил года 3

Сердар

купить это еще ничего не дает нужно только правильно обращаться у меня ноут с 2006 года и работает прекрасно водкой пивом кофе не заливаю и орехи не калю посмотри здесь www.citilink.ru / www.ozon.ru / www.dostavka.ru