Алмаз Фархутдинов

Какой процессор лучше купить, какой дольше прослужит, да сам по себе лучше какой ?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

[ссылка появится после проверки модератором]

Tatyana M

Проц морально устареет раньше чем физически.

Григорий Крюков

Самый лучший-вот вот выходит 8 ядерник от интел. Пока лучше для домашнего ПК нет. Цена будет соответствующая. На всю систему готовь 3000$ минимум.

Серый Горский

intel mmx или с8080

Нюша Ф.

i5 большинству юзеров более чем достаточно

Венера Арзыкулова

смотря для чего.. а то может тебе и i3 его хватит