Роман Петухов

Какой процессор купить?

FX 6200 или FX 6300 Vishera ?

FX 6300 у него даже частота ниже. Чем он лучше FX 6200? Кто из них лучше разгоняется ?

INTEL НЕ НУЖЕН!

Александра

6300 купи. Камень крепкий. При хорошем охлаждении поспорит с 6200 при разгоне, хотя и порог частота/стабильность будет почти одинаковый

Алексей Щелкачев

Для начала изложите какое железо стоять будет: БП, мать....

Па
Павел

берите феном 2 . в фхиксах недоядра на одном кристалле

Юл
Юлия

amd phenom II X4 955

Ольга Серебряникова

Купи лучше FX 6300 Vishera, камень поновей будет.
А лучше полноядерный AMD FX-8320 3.5GHz.

Михаил Поборуев

Для разгона пожалуй 6300 лучше будет. Сам смотри: 95 Ватт ТДП против 125 Ватт у 6200-ой модели при сравнительно близких частотах в номинале и одинаковых частотах в Турбо - 4,1 Ггц.

Елена

FX-6300 даже в номинале обходит FX-6200, несмотря на более низкую тактовую частоту.
В разгоне FX-6300 тоже лучше себя ведет.
Так что выбор однозначный.