Ольга Терон

после замены процессора на более мощный, системник стал дольше запускатся

Сергей Николаев

Какой был и какой стал?

Брось пить!! Жми штангу! ! очень толсто!

Ilya Khangireev

не удивительно, мать осталась той же, +больше и сложней оборудование-дольше его проверка при загрузке.

Ел
Елена

Ну вопервых надо убедиться а действительно мощьней поставили, во вторых не надо забывать про настройки биоса.

Ольга Синенко

несоответствие оперативной памяти с процессором. Посмотри какую память поддерживает твой новый цп и сравни с имеющейся. У Васу телепузиков ведь только отличия в разъемах, а потом несете к нам в сервис пк на ремонт и деагностику

Лана Сепик

Кто сказал, что ОС должна после этого быстрее запускаться? Источники утверждают, что игрули шевелитьсяя начнут/