Алеся Самошкина

как вы ухаживаете за стиральной машиной что бы она дольше прослужила?

я просто видела по телику какие то средства для ухода за ней) разбирать и собирать я ее ясное дело не собираюсь(не мастер)

НЕ
Николай Ефимчук

на ночь поём ей "спят усталые игрушки"

Андрей Лахурин

Вся подробная информация по уходу за стиральной машиной изложена в понятной форме в инструкции по эксплуатации.

Позновательно :
Как продлить срок службы стиральной машины ТУТ : http://krasna-devica.ru/article/1709-kak-prodlit-srok-sluzhby-stiralnoi-mashiny

Как сломать стиральную машину ТУТ :

Большинство людей смотрят телевизор, а реклама на подсознательном уровне формирует мнение у них, что нужен «Calgon» для того чтобы машина не ломалась. А ведь «Calgon» не защищает от возможных поломок и не растворяет накипь, которая уже есть.

Людмила Берникова

По разному, советов много )) Обращайтесь

С)
Светлана ))

по инструкции, но вместо калгона сыплю раз в пол-года 150 грамм лимонки и на полный цикл. и ни кто из производителей не скажет-калгон резину того..