Наталья Бакалова

Что выбрать ноутбук или ультрабук и посоветуйте какой именно?

Алексей Мирсаетов

apple macbook pro или air

Ирина Михальчук

Ультрабук - новый, много чего есть, но насколько я помню привода там нет. Бери ноутбук, хуже не будет.

Виталий Попов

Ультрабук = очень тонкий ноутбук, вот и вся разница. А какой именно - тебе решать, в зависимости от того, что собираешься на нём делать, и сколько денег имеешь.

Дмитрий Белоусов

однозначно ноутбук

Наталия Малышева

смотря для каких целей и о какой сумме идёт речь .

Вова Vk

Ноутбук

Любаня Смульская

Всё собирается людьми вручную. Из одинаковых комплектующих. Купи два одинаковых ноутбука и посмотри как они сдохнут в одно и тоже время. Что, не получается? Есть такое выражение- удачная сборка. Оно касается всей техники. Будь то твой ноут или стиральная машинка, либо машина.