Татьяна Елисеева

посоветуйте выбрать ноутбук.

Привет. Кто варит в железе, посоветуйте выбрать ноут:
1) Ноутбук Asus N56VZ (N56VZ-S4040V) Black Экран 15.6'' (1920x1080) LED, матовый

http://rozetka.com.ua/asus_n56vz-s4040v/p226779/#tab=characteristics

2)Ноутбук Lenovo IdeaPad Y580A (59-353343) Экран 15.6" (1366x768) LED, глянцевый

http://rozetka.com.ua/lenovo_ideapad_y580a_59-353343/p250727/#tab=characteristics

Второй как бы помощнее, но разница в разрешении экрана. Сильно ли отличаются? пишите по делу. Спасибо.

Федор Смирнов

да бери первый он с приводом блю рей

Ал
Александр

Ну, если вопрос ребром: из этих двух - тогда первый.
Почему:

1) ASUS - надёжнее, + их чинить умеют
2) Lenovo - очень нестабильная серия ноутбуков, пока доверие к ней не обусловлено достаточным количеством пользователей.
3) Глянцевый? Поверьте - зае*ётесь чистить! Поэтому, лучше матовый!

Андрей

Во втором видео + gtx игровая видеокарта, в первом + звук, экран матовый, и win 7. Если играть то второй. смотреть кино первый.