Ирина Гущина

Какой ноутбук выбрать???

Какой самый лучший ноутбук можно купить, не дороже 18.000руб.

P.s
Пожалуйста помогите выбрать.. . Только пишите нормальные ответы!

Не надо писать за эти деньги норм не купиш и т п!

Не надо писать такой бред!

Виталий Бондаренко

Ну смотря как с финансами и что хотелось бы взять, а там и можно посмотреть что можно выбрать.

Владимир Шабаров

Я не знаю, как Там у вас в Росии, но у нас в КЗ норм ноут с прибомбасами, стоит не менее 20 000тенге

Zgtnz Dfdsfds

del, lenove, asus

Дарья Крылова

hp pavilian! У меня у друга есть это отличный ноутбук память большая и тд. 17 тыс стоит!!!!Ноут супер реально. http://www.eldorado.ru/cat/detail/71081121/?utm_source=homepage&utm_medium=left_link&utm_campaign=pricetoday смотрите здесь

Михаил Ишин

я тебе посоветую ноутбук фирмы Acer сейчас в последнее время их все хвалят