Артур Нагай

Какой лучше выбрать ноутбук?

Lenovo IdeaPad V580A
Какой лучше выбрать ноутбук?
- Экран 15.6" (1366x768) HD LED, глянцевый / Intel Core i3-2310M (2.1 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / nVidia GeForce GT 640M, 2 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.54 кг
Цена 4485
-Экран 15.6" (1366x768) HD LED, глянцевый / Intel Core i3-3110M (2.4 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 750 ГБ / nVidia GeForce GT 640M, 2 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / веб-камера / DOS / 2.54 кг
Цена 5041
-Экран 15.6" (1366x768) HD LED, глянцевый / Intel Core i5-3210M (2.5 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 750 ГБ / nVidia GeForce GT 640M, 2 ГБ / DVD Super Multi / LAN / Wi-Fi / веб-камера / DOS / 2.54 кг
Цена 5531
Стоит ли переплачивать?

Это цена в гривнях, в рублях будет:
А ноут берется для дома, интернет, видео, ну и игры немного, а внешне они абсолютно идентичны.

Артур Иляхин

за ноуты с одной стороны не стоит переплачивать ибо мощей в них как в плохом пк, что бы там на крышках не писали.
с другой-чем дешевле тем хуже 🙂

Екатерина

че то мне не вериться что у них цена по 5000 рублей

Ал
Алсу

главный вопрос - лучше для чего?
если играть (это только ответ да или нет) - то чем мощнее, тем лучше.
если смотреть кино и в сети сидеть, то берите, который нравится внешне, но дорого он стоить не должен

Masud Barati

Третий

Арсен Асланян

последний получше будет/у него проц разгоняется в турбо режиме/и оперативки поболее...