Иван Патранжел

какой лучше ноутбук выбрать

дравствуйте! помогите выбрать!

1. HP Pavilion g7-2363er
Процессор Intel Core i5 i5-3230M 2.6 ГГц
Оперативная память 4 ГБ PC3-10600 DDR3 SDRAM
Видеоконтроллер • на основе AMD Radeon HD 7670 1 ГБ GDDR3 SDRAM

2.Lenovo IdeaPad G780 59360024
Процессор Intel Core i3 i3-3120M 2.5 ГГц
Оперативная память 4 ГБ PC3-12800 DDR3 SDRAM
Видеоконтроллер • на основе NVIDIA GeForce GT 635M 2 ГБ GDDR3 SDRAM
Цена почти равна!

Вопрос1: Какого качество экрана, качество изображения, яркость, контрастность в данных моделей ноутбука?
Вопрос2: Какая видеокарта лучше, или они почти равны?
Вопрос3: Сильно ли повлияет на работу в играх если выбрать ноутбук леново с проц. core i-3 Если да то как?? ?
Вопрос4: И вообще в целом как вам HP и Lenovo гду получше качество конструкции, клавиатуры, корпуса?? ?

ПРОСЬБА: Отвечайте пожалуйста с объяснение! Почему именно так! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАРАННЕЕ!!!!

Вопрос5: Вот если выбрать первый с видеокартой от ати, на нем хоть на средних смогу игры запустить современные? ?
Вопрос6: А если выбрать второй с видеокартой от нвидиа но с процем i-3 смогу ли я на нем поиграть на средних в современные игры???

Аннет К

бери mac pro это ноут от apple

Наталья Труфанова

Уже не говоря о том, что китайский новодел по определению хуже собран... .
Если выбирать между процессорами i3 и i5, какой вы сами выберете??. .
Хотя карта у второго чуть поинтереснее, но не ураган. Особо на максималках не поиграете.
Яркость и контрастность - НАСТРАИВАЕМЫЕ параметры. Остальные параметры матрицы вы всё равно на глаз не отличите.

Хотя фанаты дешёвого Леново сейчас меня распнут, как еретика :))))

Елена Селиверова

Я бы взял NVIDIA. Просто потому что не люблю ATI.

Остальное по вкусу. Экраны у всех почти одинаковые. Впрочем я предпочитаю матовые.

Насчет проца, нужно смотреть объем первичного кеша, обычно его урезают и модель получается дешевле, а это существенное снижение производительности.

Сергей Сазонов

на счёт яркости и т. д. различия не заметишь тока приборами там всякими, а так бери первый