Алексей

Какой ноутбук мне выбрать???

Macbook Air 13' или Macbook Pro 13'
Мне нужен ноутбук для вебсёрфинга, игр (такие как Minecraft, например) , просмотра фильмов в высоком разрешении, обработки видео и подобной лабуды. Что посоветуете?

Alejandro

У мя мак про 13 - оч. даже доволен продуктом!! ! Обратно на виндовс вообще не хочется переходить, не то уже как-то. В майнкрафт режусь, всё норм. программ тоже в предостатке. ну а с видео темболее так всё збс.

Аркадий Ильин

посоветуем лучше купить моноблок, т. к. нотики для этого не предназначены!