Юрий Курин

Ноутбук. Что выбрать

Выбор стал между Lenovo, Samsung, HP, Dell у определенных моделей характеристики приблизительно одинаковые, цена тоже, интересуют отзывы о бренде в целом, что более надежнее если можно так выразиться. Cклоняюсь больше к Lenovo, но сказали что лучше Самсунг, сомневаюсь

Екатерина Абрамова

с каждым днем склоняюсь в сторону стационарных компьютеров, а не ноутбуков. считаю, что покупать ноут имеет смысл только в случае крайней необходимости - частых переездов с компом вместе или типа того. если конкретно по поводу ноутов, то лучше все таки Самсунг.

Рома Устинов

самсунг дольше на рынке. а так то смотри в сторону apple

Юля Паклина

у меня тошиба

Юл
Юлия

Lenovo решает.