София Борисова

Посоветуйте хороший ультрабук, в приделе 30000))))

Спасибо, попрбую стонибуь подобрать, а артур, мне не нужен настольный компьютер пойми!!!

Юля Борисенко

артур, не хочешь - не отвечай. оскорбление карается на проекте. запомни это!

улютрабук.. . можно взять АйПэд и прилепить к нему клавиатуру. очень компактно. как крышка идет. крутая вещь. я в магазе работаю, недавно привезли. чумавоя штука. все аккуратненько так. и крышка и клава вместе получается. стоит 3.3К+Пэд добавь 2модели 64Г + 4Ж вот и получится 30.
можешь Галакси Таб или Нот взять, к ним тоже клавы есть, только они не прилепляются к корпусу.

Артём Николенко

бери мак бук аир не пожалеешь.. . установи паралель десктоп и запускай там винду)))