Ан
Андрей

Посоветуйте хороший ультрабук, в приделе 30000) А вы ждете ультрабуки с windows8?) Они уже скоро 26 октября;)

охото тонкий почему сома незнаю, просто хочешь чего то сильно хоть убей, но это получешь)

ну а настольник в кровать с собой не возьмешь.. . обладатели ноутбуков меня поймут;)

андрей, официально выйдет винда 26 ОКТЯБРЯ!!!

Денис Федоров

Нафиг он сдался. Кроме толщины никакой от него пользы. За те же деньги можно взять мегапроизводителльный обычный ноутбук. А винду 8 можно хоть сейчас ставить и можно уже как месяц.

Владимир Медведев

за 30 штук возьми настольник очень удобно по сравнению с нет и ноутбуками

Ан
Анютка

ультрабуки гавнобуки ноутбуки нетбуку, если он стоит дешевле 40 тр то это просто записная книжка с функцией доступа в инет, играть на них НЕЗЯ, ныть сами потом будите что все тормозит и виснет, а про винду скажу тока одно пока она официально не выйдит и сервис пак 1 не появится ставить не буду ибо кривая глючная и так далие

Елена Энгельман

у меня мак бук аир от фирмы аппле. . с осью мак ос. я поставил для мак ос прогу паралель дисктоп она с ключем активации и использую в мак буке виртуальную виндовс 8.

Артур а куда на стольный понесешь???! куда его класть будешь в зад цу???