Baba.nina Pixto

хочу купить компьютер в приделах 30000 рублей посоветуйте!

Мария Кравец

в магазине посоветуйся

Елена Вольман

Собирай сам - видюху, процессор, мать, ЖД, коробку...

Ал
Александр

да все они хорошие. на железо просто обращай внимания да и все

название фирмы тебе ничего не даст. главное то что в нутри

Светлана Федорова

Игорь Дмитриенко
12 лет
А родители точно хотят купить тебе комп за 30-ку?!

Ми
Минин

key .ru/shop/noutbuki_kompyutery_i_aksessuary/kompyutery/

Владимир Белов

Берите знающего человека, идите в магазин, где он, по прайсу, выберет комплектующие. Соберут в магазине, у системника будет гарантия. А здесь советовать комплектующие, так вдруг в магазине их не будет?

Сергей Кузнецов

определитесь с комплектующими и местом покупки... покупать только по частям (собирать или самому или просить кого)
На форумах в ДНС, Ситилинке, Юлмарте и т. д. есть темы с описанием сборок

Олеся Чунихина

мммм
деньга есть?
связка
i5 3450 - 3570
hd 7950 или 670 по денгам смотри

Евгений Зорин

Лучше собрать самому, главное определись для чего тебе компьютер! Как определишься, выбирай железо под свои задачи. И да совет, не гонись за пантами в железе, а выбирай то, что необходимо для решения поставленных задач перед компьютером!

Андрей Дзюба

за 34 т р можно взять современный игровой компьютер