Андрей Андрей

Посоветуйте хороший ультрабук с диагональю 15.6'. Желательно с ссылкой из магазина какого-нибудь)

Ska

Ультрабук с такой диагональю только один, и Вам сегодня дико везет, у меня как раз завалялся один такой) )
Пробел уберите, а то иначе модеры её вовек не добавят)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w.avito.ru/elektrogorsk/noutbuki/acer_aspire_timelineultra_m3_124384220