Любовь

Блондинки помогите))))

Была темная, в салоне покрасилась в *блондинку*
Сейчас цвет конечно желтоватый, но корни светлее чем концы
\Вот куплю краску сейчас, и ясное дело буду начинать красить с концов. . а потом через сколько времени нанести на корни?

ахахахах спасибо елена парикмахер, за развернутый ответ на мой вопрос ахахах

кстати будучи ты парикмахером, вряд ли ты бы идеально за 1 посещение сделала меня блондинкой из черного неоднотонного цвета)))))

и ПОЖАЛУЙСТА читайте вопрос внимательнее а

Ка
Катюша

Какой идиот красили тебя? с трудом верю что ты в салоне красилась.. или мастер неумеха тебе попался

Maksim Andreev

а в чем сложность? сейчас покрасили все до корней... через пару дней только корни... и потом месячный уход.. масла... иначе сожгете нафиг.. по себе сужу

Ма
Марал

читайте инструкцию к краске - там все написано