Rivka Mativetskiy

превращение в блондинку

превращений в блондинку в моей жизни было много) и из рыжих, из шоколадных и русых цветов.

вот месяц назад зачесалось мне блондинкой стать. до этого два месяца подряд красила хной шоколадно. перерыв до блондирования месяца два- три. четыре дня назад купила обесцвечивающую краску, обесветилась вот что получилось: вот такая я была (извините за качество фото) вот такая грязного цвета я стала вопрос у меня такой- эту красоту опять обесцветить лучше? я не могу понять что с этим сделать теперь ( что бы не быть сине зелёно седо жёлтой

в планах довести цвет до ума, и потом подстричься короче

Рузана Дышекова

Вам очень, очень крупно повезло что при осветлении после хны Вы не стали зелёной или апельсиновой!! ! Случилось буквально чудо!! !
Я не вижу в получившемся цвете ничего ужасного, он даже не цыплячье-жёлтый!! ! Он просто получился неравномерным, чего и следовало ожидать. У корней более светлый пепельный, а по длине из-за хны более тёплый бежевый. Ну и в районе макушки я вижу непрокрас, только его и можно осветлить. Остальные волосы нужно просто затонировать той же безаммиачной красочкой для получения желаемого оттенка и выравнивания тона. Обесцвечиваться дальше нет никакого смысла, только лишний раз травмировать волосы. Уровень тона сейчас и так 10, дальше просто некуда! Кончики после хны до белого и не пойдут.
Так что сейчас подберите безаммиачную красочку капельку темнее (под тон кончиков) и затонируйте ей все волосы. При следующем окрашивании корни покрасите стойкой краской того же тона, а длину опять затонируете безаммиачной, чтобы лишний раз волосы не портить.
А вот когда полностью срастите хну, можете уже и совсем беленькой стать без каких-либо проблем.