Катерина Милая***

покраситься в блондинку

получится ли пепельный цвет волос если покрасить каштановые волосы осветляющей краской гарньер два раза ?

Vlad Online

желтизна останется, проще палетом попробовать но она жесткая краска (

Дмитрий Харитонов

пепельный получится только после того как вы несколько раз осветлите каштановые волосы а потом покрасите их в пепельный оттенок. причем осветлить нужно конкретно иначе пепла не будет.

Даша

точно нет, будет рыжий