Олька Коряпина

Если в блондинку покраситься, то хорошо будет?

Дмитрий Губанов

Карие глаза и блонд не очень хорошо сочетаются.. . Да и волосы испортите. Потом будете жалеть...

Елена Ракитина

это многое изменит

Юрий Васильев

Не, не очень.

Алексей Перелетов

какой логичный смысл менять цвет волос

Pa
Pavel

У вас глаза карие, будет смотреться неестественно, плюс корни волос придётся прокрашивать. Я считаю что вы девушка более чем симпатичная и вас надо носить на руках и боготворить

Павел Гандраман

ну почему все мечтают быть блондинками? Вы думаете, что нам легко живётся? Я, например покрасилась в каштановый цвет и только после этого мне действительно повезло. Попробуйте вот такие цвета (при ваших-то карих глазках):

Владимир Хлопунов

нет. тебе кстати очень идет свой цвет волос. а волосы свои ты только сожжешь краской)))))

Дмитрий Листопад

тогда и брови придется регулярно осветлять и тонировать. Хотя, если не увлекаться отбеливанием волос, что-то типа медового блонда можно попробовать