Ирина Усольцева

Как покрасится тоником в блондинку?

У меня темно-русые волосы хочу покрасится в блондинку. Сколько тоника мне понадобится?

Толян

Никак. Хоть залейся. Тоники не осветляют.

Ya
Yaroslava

Тоника вас не каким образом в блонд не покрасит, она не осветляет волос. Даже краской без осветления вы в блонд не покраситесь.

Артур Иляхин

Тоники не осветляют вообще, они только придают оттенок волосам. А темным волосам ну никак нельзя придать оттенок светлого.

Антон Коршунов

Тоник не осветлит, он дает оттенок осветленным волосам. Лучше краской и не дома.

Олеся Баринова

Никак.. .
Лучше в салоне краской.

Ел
Елена

в мечтах только если. Мечтать никто не запретит
осветляют только специальные осветлители, а тоники только тонируют.

Анастасия Пронина

тоник не осветляет