Сергей Колесников

В какой цвет покраситься тоником?

Если у меня средне-русые волосы, которые становятся темно-русыми с красным оттенком при покраске оттенками шоколад и коньяк. А я хочу волосы шоколадного цвета, и без красноты.

Sakura, прочитайте внимательно я же говорю, что этот оттенок не помогает. Вместо шоколадного получается темно- русый с красным отливом.
Екатерина, краской не хочу волосы портить, они у меня и так не в лучшем состоянии.

Я уже согласна на другой оттенок, не шоколад, лишь бы красноты не было. Может темный каштан поможет?

Анар Абдуллаев

покрасьтесь краской шоколад. тоник вам не поможет, он для темноволовых.