Анастасия Долгова

Подскажите, в какой цвет нужно покраситься тоникой, чтобы получить белый цвет?

Сергей

Тоника, то есть оттеночный шампунь или бальзам волосы не осветляет, поэтому белый цвет таким образом никогда не получится. Тут поможет только сильно осветление обесцвечивающим порошком. Тоником можно только тонировать волосы, например, чтобы убрать желтизну после обесцвечивания. Для этого нужно выбрать цвет с лёгким-лёгким фиолетовым оттенком или же использовать специальный тонирующий шампунь для обесцвеченных волос.