Инна Ушакова

Я покрасилась тоником.

Брала тоник "Красный янтарь" красилась на темно русые волосы. Волосы получились огненого цвета. Боюсь, что тоник полностью не смоется. Как долго он будет держаться? Безопасно ли пользоваться тоником?

Первый раз красилась

Илья

-от месяца до полугода. советую вымывать маслами (репейное, ОЛИВКОВОЕ)
-вредно для кожи и вообще всего организма

Роман Постричев

если волосы были раньше осветленными, то будет долго держаться, только не такой яркий оттенок.

Андрей Полынкин

Тоник не смоется, цвет просто станет тусклым. Самим волосам тоник не вредит только если не просроченный. Коже головы вредит.