Ирина Кургузова

Хочу покраситься в блондинку!

У меня натуральный цвет темно-русый с рыжим оттенком (чуть-чуть) .
Карие глаза и бледная кожа.
Думаю, в какой цвет покраситься)
Хочу в блондинку!) )
Давняя мечта) )
Краситься буду в домашних условиях!)

Татьяна Швайгер

я бы не советовала портить волосы. сама в 14 лет окрасилась (в салоне, естественно, но потом и дома) в блондинку, жутко пережгла волосы даже "профессиональными" красками. сейчас вернулась к натуральному, и перешла на мягкую краску от Эйвон - сейчас я рыжая, и довольная.

Ал
Альбина

Думаю, что такую мечту можно исполнить. Если не пойдет, то в следующий раз можно другой цвет выбрать. А если не покраситься, то так и не узнаешь результат.

Анастасия Бармина

Попробуйте для начала на сайте тааз. ком.

Владимир Хлопунов

волосы - не зубы)
но краситься в блондинку дома - очень опасно) Лучше не рискуйте, идите в салон)

Ир
Ирина

Ыыы, я тоже неделю назад блондинкой стала..)