Лиана Чемовская

Вопрос про блондинку.

Правда ли, что если блондинку перекрасить в серый цвет, то часть серого вещества впитается в мозг и она поумнеет?

Валерия Слышкова

нет не поможет

Алексей Лыженко

походу мозгов тебе не хватает.
и шутка совсем не смешная.

Илья

о господи вот я думала кто эти дебильные анекдоты про блондинок сочиняет. А вото оказывается кто)))

Александр Леонов

Да умных блондинок больше, чем умных мужчин в целом!... Зачем еще их перекрашивать?... Чтобы вообще одни умные были?)))

Галина Алтухова

Видимо этот вопрос задаёт блондинка, которая уже покрасилась в серый цвет....