Наташа Шатилова

Помогите, молодые люди!

Мой молодой человек служит в армии, (в Российской) до приказа 9 дней, сегодня сказал, что всех рассылают кого в украину, кого в воронеж, кого в курск и никто не уволится раньше, чем через 4 месяца. Это правда или какая-то фигня опять и что можно сделать? Пожалуйста, только нормальные ответы.

Александр Агапов

Пусть он откроет свой военный билет и посмотрит там дату присвоения ему воинского звания рядового, потом прибавит к этой дате ровно 1 год и тогда он узнает дату окончания службы.

Никакой войны не будет, а поэтому и задержки увольнения тоже не будет. Все будет в штатном режиме. Если конечно наш Президент не издаст какой-то специальный Указ о задержке увольнения в запас граждан выслуживших сроки службы.

Маргарита Морослина

Это до приказа 9 дней, а не до увольнения в запас! Напряги свой мозг, возьми календарик и отсчитай ровно 1 год со дня его призыва на службу, вот это и будет день увольнения