Kalisa Joldubaeva

Как откасить от армии в Новосибирске?? ? люди помогите.

Тавриз Аббасов

Откосишь от армии станешь маменькиным сынком и мямлей.

Ор
Орест

Напиши адрес, я тебе подгузники вышлю

Ко
Константин

ты можешь тупо переехать в Москву работать официантом до 27 лет и не париться, по месту, где ты не прописан, в армию не забирают

Хорошо посылать других, в рабство, пусть ты нищий, но зато живой и может даже маме поможешь чем, в отличие от тех, кто подыхал, от ран, их даже духи не добивали, они сами умерли за 4-6 валяясь у горящих БМП

Оксана Тосун

Юля верно ответила. Косильщиков деФФки презирают. Тем более, что год - не служба, а экскурсия.

Дмитрий Сиротин

Можно откосить по здоровью, если закончиш вуз на военной кафедре, после 27 лет вы не подлежите призыву в армию .

Аня Лазарева

А, кто же тебя и твоих близких будет защищать ? 🙂

Се
Семён

Сделай операцию по перемене пола. Судя по всему, мужские причиндалы тебе ни к чему.

Э:
Эльвира :)

Идите учитесь в ВУЗ, а потом в аспирантуру. Если, конечно, мозгов хватит, и косить не придется.

Женя Гуллер

бля че тут косить пошёл на год полгода тебя ебут полгода ты их все норм