Александр Анисимов

как легальна откасит от армии

Ирина Романова

олигофренов туда и так не берут

Paruyr Bayramyan

с таким ФИО после первой вечерней поверки комиссуют.
или тебя или сержанта с переломом языка)

Вовчик

стать геем.

Айко Торосян

отрубы сабэ 2 пальца.

Елена Доценко

позвоночник сломать.

Елена Малышко

Все законные причины для получения отсрочки или освобождения от призыва изложены в статье 23-24 Закона. Все остальное чистый криминал: http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=161277;fld=134;from=70222-616;rnd=0.13501028414295735

Aleksey Mantsurskiy

Исследовать состояние своего здоровья самостоятельно и добавиться получения военного билета с категорией "В", либо обращаться в одну из контор, которые помощь призывникам оказывают - коллегия адвокатов "Призывник", военная коллегия адвокатов. Смотрите сайты через поисковики.