Aigul Chonorova

Люди помогите пожалуйста по поводу повести

Вобщем сегодня мне позвонила тетка, сказала что из жил конторы) , сказала что пришла повестка на такого то человека, и задавали вопрос вам как ее передать, в ящик или как)

Что за бред?) , у нас жил контора каким то местом причастна к повестки???)

Ольга

В достижении определенной цели все средства хороши! радуйся что тебе повестку на твой электронный адрес не прислали, просто у работников военкомата пока еще не выросла нормальная извилина, как найти призывника, я когда работал в военкомате вытаскивал призывников за 2000 км от места постановки на воинский учет, потом торжественно отправлял их в армию, или же мне компенсировали мой тяжкий труд в нормальном эквиваленте..

Ольга Ионова

Самым прямым местом причастна.
*************************************************************
1. Руководители, другие ответственные за военно-учетную работу должностные лица (работники) организаций обязаны:

оповещать граждан о вызовах (повестках) военных комиссариатов;

обеспечивать гражданам возможность своевременной явки по вызовам (повесткам) военных комиссариатов;

направлять в двухнедельный срок по запросам военных комиссариатов необходимые для занесения в документы воинского учета сведения о гражданах, поступающих на воинский учет, состоящих на воинском учете, а также не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете.

2. Руководители организаций, осуществляющих эксплуатацию жилых помещений, должностные лица (работники) этих организаций, ответственные за военно-учетную работу, обязаны сообщать в двухнедельный срок в военные комиссариаты сведения об изменениях состава граждан, постоянно проживающих или пребывающих более трех месяцев, которые состоят на воинском учете или не состоят, но обязаны состоять на воинском учете.

http://www.consultant.ru/popular/military/32_1.html#p105
© КонсультантПлюс, 1992-2013
*************************************************************

Сергей Прытов

Пока НЕ ПРИСЫЛАЮТ НА ЭЛЕКТРЛННЫЙ АДРЕС.

Елена Кулинченко

Говорите что в ящик.