Sheryl Keltso

Подскажите пожалуйста куда обратиться по поводу службы ?

Я живу в Казахстане и имею вид на жительство, так как у меня российское гражданство, после колледжа хочу в уехать армию (ещё 1 год до конца учёбы) , Но я даже понятие не представляю куда мне обратиться и как поступить в данной ситуации. Подскажите сайт куда можно полностью изложить свою ситуацию и получить помощь.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Если, вы хотите служить а российской армии, то вам надо будет иметь, хотя бы, временную регистрацию в России, чтобы встать на учет в военкомате.

Маргарита Горр

В Российское консульство обратитесь.