Олег Слуцкий

Подскажите пожалуйста как повлеять на место службы.

Очень хотелось бы узнать, кому говорить пожелание о службе в том или ином городе, можно ли вообще повлеять и какие для этого есть способы?
Уж очень хотелось бы служить в своём городе.
Также интересует есть ли закон: " в каком крае жевёш, в том и служиш " ?
И ещё один вопрос как обстоят сейчас дела с дедовшиной, насколько это дело контролируют и в каких частях какая обстановка?
За ответы примного благодарен.

Максим *******

С вашим вопросом надо обращаться к военкому, а еще лучше вместе с родителями.

*****ольга Москва******

Грамматические ошибки в тексте вопроса говорят о неких упущениях в образовании. Ни в коем случае не хочу Вас обидеть - сама грешу тем же. Просто - учитесь, если возраст позволяет. И не ищите службы - собачки служат! А призвание и работа сами Вас найдут.

Татьяна Жмурина

повлЕять - здорово ты сказал ))) надеюсь армия на тебя положительно повлЕяет ...

L7
Loki 75

Ваши пожелания по месту службы призывную комиссию совсем не волнуют. Максимум что они могут спросить, - в каких войсках ты желаешь служить. Да и то нет никакой гарантии, что это пожелание точно исполнится. Учесть конечно могут, но только если ваши параметры совпадут с возможностями военкомата.

Georg

практически никак... но если знаешь кому и сколько дать на лапу, то твоё желание обязательно учтут... Только учти, что служить рядом с домом- окажется сомнительным удовольствием, особенно для домочадцев..

Анна Степанова

по месту служат обычно те, у кого мамка одна

Анастасия Клопотовская

Повлиять на место службы не сложно. Для этого нужно поддерживать место службы в исправном состоянии, добросовестно исполнять требования заеонов, не допускать самому и принемать меры к недопущению нарушения устава другими военными. При приближении начальника к месту службы, обозначить себя и смотреть на начальника преданными глазами. И помните, близость к дому это не благо.

Татьяна Пастушенко

Пожелания к месту службы не учитываются. Если есть возможность, то ближе к дому оставляют служить женатых призывников, или тех у кого родители или пенсионеры, или инвалиды.

Ал
Альбина

Прошу заметить что ты сам написал "в крае"! Родился в ДВК служи в ДВО! Родился в Сибири служи в Сибири!