Кристина Курилович

подскажите пожалуйста по поводу призыва

я учусь в техникуме на базе 11 классов, осенью должны были забрать в армию, но дали отсрочку на пол года.. . 1 апреля, как они сказали я не пришел, т. к. не было повестки, хочу летом устроиться на работу, но нужен приписной, который находится в военкомате, собственно вопрос, если я приду просто за приписным они меня сразу отправят на мед комиссию? и можно ли как-нибудь получить отсрочку еще на год, чтобы доучиться в техникуме, вроде где то слышал, что сейчас с 4 курса не забирают, независимо на какой базе поступил, правда ли это ?
п. с. заканчиваю третий курс

Дм
Дмитрий

загребут сразу, как только кним попадешь

Женя Гуллер

Ты ведь и сам четко знаешь, что отсрочки тебе не положено на время обучения, так что весьма странно что тебя еще до сих пор не призвали, а дали доучиться аж до 3 курса.

Дмитрий Славкин

Имеешь право на отсрочку на законных основаниях!