Тамара

Здравствуйте подскажите пожалуйста подлежит мой муж призыва в армию в момент мобилизации.

Здравствуйте подскажите пожалуйста подлежит мой муж призыва в армию в момент мобилизации если он является опекуном моей матери инвалида 1 группы по зрению (но инвалид ходит на работу на завод для инвалидов) и у нас двое детей 7 и 2 года, я ухаживать не смогу так как постоянно привязана к детям .Спасибо!

Спасибо за ответы все, что хотела узнать узнала - больше можно не отвечать!

Максим Унжаков

В России не берут.
На Украине - подлежит мобилизации (все на защиту родины) - пожинаете плоды своей незалежности..

Юля Крапивина

Да. Все ради Империи, все для фронта. Мир будет наш!!!

Артур Гареев

Во врем я ВСЕОБЩЕЙ мобилизации - является.

Анастасия

Не должны с 2 детьми уже не берут

Юля Чагина

Так к вашей матери есть вы и по закону вы тоже обязаны за ней ухаживать.. если дело дойдет до мобилизации (что вряд ли) всем мало не покажется..

Эдуард Титов

Во время мобилизации все подлежат призыву. И ваш муж не исключение.

Иришка Гынга

Майданутым законы не писаны, так что в любом случае пусть готовится. А вы на полном серьезе готовьтесь принять груз 200 с юго-востока. Повезет если вообще что-нибудь в закрытом гробу привезут. Война там однако! Причем с собственным народом. 😞

В РФ только с 4 детьми по мобилизации не призывают. Как у вас в незалежной мне неизвестно.