Rif Rif

К кому обратиться по поводу несогласия с решением ПК

К кому обратиться в военкомате по поводу несогласия с решением ПК? !
решение вынесли, но с ним полностью не согласен, есть заболевание.
к кому обращаться, начальнику или глав. врачу в военкомате, и есть ли какие-то обязательные поля в заявлении, которые нужно указать?

Ольга Чебыкина

в военкомат можете не обращаться вам там не помогут, подайте исковое заявление в суд на незаконное решение призывной комиссии военкомата! только так.

Ра
Рафаэль

Решение ПК можно обжаловать в вышестоящей ПК (областной) либо в суде.
В заявлении обязательно указывается наименование организации или должностное лицо к кому обращаетесь, свои ФИО полностью, адрес, контактный телефон (по желанию) , дата, подпись.

Зу
Зульфия

В вышестоящую коммисию, как было уже написанно. В случае подачи заявления в суд - сделать это необходимо в 10дневный срок.

Сергей Агашков

В военкомате обращения ни к чему не приведут, вам следует обращаться в суд.

Александр Мерзляков

Председателю призывной комиссии письменное возражение. Обосновать. Зарегистрировать, что приняли, на втором экземпляре. Ждать ответа. А потом в суд, если не решится.

Артак Саркисян

Все верно вам сказали, решение обжалуется в вышестоящую ПК или в суд.