Мария Романова

Может ли быть настоящая любовь в 15лет? Куда и к кому обратится за критикой, по поводу того

Елена Поспехова

не может.

личность еще не зрелая.

так, одна драмма и трагедия

Дмитрий Кислицын

Любви все возрасты покорны, слышала такое?
К кому хочешь.

Алексей

Любовь не может быть не настоящей.

Жанна Юрина

может!! ! в 15 самая настоящая... чистая и искренняя любовь!!

Диана Базанова

все может быть.. . главное в это верить)) ) но в наше время. . маловероятно

Максим Гусев

да.. только тогда и может

Holod

Чревато это

Елена Пилюхина

она всегда настоящая

Анастасия Штыкова

К родителям всегда была и будет настоящая любовь.

Катя Тимофеева

Скорее это влюбленность, увлечение. О любви можно говорить лишь в редких случаях.

Елена Мосина

первая любовь самая искренняя и поэтому самая настоящая! я сам свою первую забыть не могу!

Big Z

у многих она первая в этом возрасте и самая искренняя... запомнится надолго... но вряд ли приведет к чему-то серьезному... хотя случаи разные бывают. и не нужен вам критик. любите себе. дышите. живите.

Наталья

Чаще всего это лишь влюбленность. Подросткам хочется испытать все новое (из-за своего максималистичного взгляда на жизнь) и попробовать то, "что потом можно будет рассказать внукам". Хотя существуют пары, которые уже двадцать лет в браке, а полюбили друг друга в возрасте 14-16, лично знаю.
Все зависит от ситуации и людей. Но скорее всего все кончится через пару месяцев. Из этого плавно вытекает совет обратиться к психологам, которые скажут характеристику данной пары (я имею ввиду соционические типы и прочее, а не совместимость) и есть ли у них шансы.

Ирина Борисова

С подобной проблемой советую обратиться к хорошему психологу, т. к. существует жизненная психология - это когда человек дает тебе совет исходя из собственного опыта, и варианты ответов соответственно будут разные. А есть научная психология, которая имеет большой фактический материал и помогает разрешить различные жизненные ситуации.
Но как правило у нас в стране человек ответит: А что я псих что ли? Думаю подобные взгляды надо менять.

Александр Оськин

Кончено может, но многие в 15 лет путают любовь и когда человек просто нравиться.