Анна Горячева

Люди! Я по поводу фотошопа. Помогите кто может!!

Я сегодня сфотографировался на фоне неба. Я его стер ластиком, промежутки между деревьями, где просвечивается небо, тоже убрал. Теперь я не могу понять одного, как вставить картинку с красивым небом? ? Эта картинка всё закрывает и всё!!! Нужно чтобы она была как бы под моим фото, чтобы я мог двигать небо и оставить, когда нормально получится. Не могу и всё. Помогите пожалуйста!!!

Надежда Демидова

сделай слой из своей фотки, всавь небо и поменяй слой с небом и собой местами